menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cпонсоры и Партнеры. » Проверянное на 100% » Могу поменяться ссылками!! (Только для активных !!!!)
Могу поменяться ссылками!!
rigasДата: Среда, 28.05.2008, 07:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Online
Если есть что то, проверянное на 100% ,( клик - 1с. .реф, - от 20%. сумма для вывода $2.00 -$5.00 )E-Gold & PayPal. можно поговорить.
Могу лредложить для обмена .

Могу поменяться ссылками!! Только для активных !!!!
Поддержите пожалуйста! Всегда рада помочь!
 
DimzДата: Суббота, 14.06.2008, 07:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть, толк обмениваться если у вашего сайта тИЦ = 0? wink

Говорю, то, что думаю. Какой я есть таким и останусь.
И никакой рекламы.
 
rigasДата: Суббота, 14.06.2008, 09:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Online
Могу сказать одно - БУХИ меня не интересуют вообще!!!

А на счет сайта КОНКРЕТНЕЕ !!!!

Повышение тИЦ и PR

Каждый опытный вебмастер знает, что Тематический Индекс Цитирования (ТИЦ) не влияет на поисковую выдачу в Яндексе. Он лишь является мерилом ранжирования сайтов в разделах Яндекс.Каталога. Но, тем не менее, желание увеличить значение ТИЦ присуще почти каждому из них. У кого-то сайты занесены в Яндекс.Каталог и тогда желание иметь большой ТИЦ вполне объяснимо логически, а кто-то преследует другие цели. Но суть не в том. В этой статье постараемся определить, какими способами можно увеличить ТИЦ и насколько эффективно.

1. Регистрация в каталогах. Ручным или автоматическим методом, используя различный софт, например AllSubmitter. Использовать нужно только белые каталоги, которые не требуют обратных ссылок. Хотя прогонять можно по любым, в надежде, что модератор не проверит сайт. Но не в коем случае не размещать обратные ссылки на такие каталоги, особенно в большом количестве, так как это прямая дорога в бан поисковых систем.
Эффективность: невысокая. В зависимости от базы каталогов, по которым осуществлялся прогон, ТИЦ может подняться не намного. Это связано, прежде всего, с тем, что Яндекс активно банит каталоги, а если и учитывает ссылки с них, то в незначительной степени.

2. Обмен ссылками. ТИЦ - это Тематический ИЦ, поэтому для его увеличения, прежде всего большую роль играют ссылки с сайтов, которые близки по тематике искомого сайта. Для определения тематики лучше конечно чтобы сайт был в Яндекс.Каталоге, но если его там нет, то определить приблизительно можно. Ссылки с ресурсов другой тематики тоже увеличивают ТИЦ, но соразмерно в меньшей степени. Размещать ссылки нужно грамотно. Нельзя устраивать так называемые линкопомойки, то есть страницы с огромным количеством внешних ссылок. Лучший вариант сделать небольшой каталог с хорошей структурой и ограниченным размещением числа внешних ссылок на странице. Рекомендуется не больше десяти ссылок. Ссылки в таком каталоге должны вести на сайты одной тематики. Выполнение таких рекомендаций позволит вам избежать бана со стороны поисковых систем, и повысит желание владельцев партнёрских сайтов обмениваться ссылками с вашим сайтом.
Эффективность: хорошая. Всё зависит от качества сайтов, с которыми вы обмениваетесь ссылками. От их ТИЦ и других показателей. Главное не переусердствовать и соблюдать элементарные правила обмена ссылками описанные выше.

 
rigasДата: Суббота, 14.06.2008, 11:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Online
3. Покупка ссылок. Схожа с обменом ссылок, но разница в том, что вы не размещаете ответные ссылки на своём сайте. С точки зрения безопасности вашего сайта от санкций поисковых систем - это намного лучше, чем обмен. При покупке ссылок нужно руководствоваться теми же рекомендациями, что и при обмене ссылками. То есть упор делается на тематичность ресурсов. Покупать ссылки нужно с правильными анкорами. Это будет влиять не только на увеличение ТИЦ, но и на ссылочное ранжирование сайта в выдаче. Хотя для простого увеличения ТИЦ анкор не оказывает никакого влияния. Но зачем тратить деньги только на одну цель, когда можно достичь сразу две?
Покупать ссылки можно и вручную, находя партнёров самостоятельно в поиске или в тематических каталогах, а можно и автоматически, используя биржи ссылок. Использовать биржи ссылок предпочтительней, так как в них можно покупать ссылки пакетным способом, то есть большими партиями, всего лишь несколькими кликами мыши. Как правило, в биржах проверяется проиндексированность страниц продающих ссылки, что опять-таки повлияет на ранжирование.
То есть разницы в покупке ссылок ручным способом и используя бирже ссылок не никакой. Дело лишь в удобстве, экономии времени и трафика, а также в автоматическом контроле наличия ссылок на страницах со стороны самой биржы. Последний фактор очень полезный, так как экономит ваше время и деньги и не позволяет вам тратить деньги впустую.
Эффективность: хорошая. Нужно лишь правильно выбрать площадку и правильно оценить соотношение цены и качества.

4. Размещение статей. Это сравнительно новый способ продвижения сайта, который используется в основном для повышения позиций в выдаче. Хотя естественно будет оказывать влияние и на ТИЦ. Принцип такой. Вы пишете тематические статьи, в которых размещаете ссылки на свой сайт. Обычно это статьи в размере 2000-3000 знаков и имеющие 3-5 ссылок. Затем вы эти статьи размещаете на других сайтах. Это могут быть и каталоги статей, но лучше, конечно, если это будут сайты родственной вашему сайту тематики. Если сайты старые и имеющие определённые показатели ТИЦ и PR то они, как правило, размещают статьи за плату. Плата эта не очень большая, как правило, до 10 долларов и меньше. Но бывает и так, что открываются новые сайты и их владельцы, стремясь скорее наполнить их контентом, размещают статьи абсолютно бесплатно.
Эффективность: хорошая. Повышает не только ТИЦ, но и позиции сайта. Самый передовой метод продвижения сайтов на данное время.

Небольшой вывод по теме. Чтобы эффективнее воздействовать на ТИЦ зарегистрируйте сайт в Яндекс.Каталоге на платной основе. Хотя оплата рассмотрения сайт модераторами каталога - это ещё не гарантия самого размещения сайта в Яндекс.Каталоге, но как правило, это срабатывает. Конечно если ваш сайт не интересен, находится на стадии наполнения или содержит информацию запрещённую правилами, то о попадании в Яндекс.Каталог можно забыть. Прежде чем подавать заявку тщательно изучите правила! Ожидание размещения на бесплатной основе может растянуться на месяцы и года. Так что решайте сами.
Зная уже точно тематику сайта после размещения сайта в Яндекс.Каталоге, можно уже более уверено поднимать ТИЦ, так как известно с каких сайтов лучше всего иметь ссылки.
Не используйте запрещённые методы накрутки ТИЦ. Не пользуйтесь линкаторами и линкофермами. Не устраивайте у себя на сайте линкопомойки. Будьте внимательны при покупке ссылок и при обмене ссылками.
И прежде всего задайте себе вопрос: А нужен ли вам или вашему сайту ТИЦ? Стоит ли в него вкладывать средства и время? Будет ли от него толк для вашего сайта? Это поможет вам сделать правильный выбор.

 
DimzДата: Понедельник, 16.06.2008, 07:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
И прежде всего задайте себе вопрос: А нужен ли вам или вашему сайту ТИЦ? Стоит ли в него вкладывать средства и время? Будет ли от него толк для вашего сайта? Это поможет вам сделать правильный выбор.

Поучительная статья.
НО, тИЦ играет все равно большую роль.
1. Посещаемость сайта.
2. Создается конкуренция.
3. На большом тИЦ можно прилично заработать.
Так, что я думаю, каждый хочет поднять себе тИЦ.


Говорю, то, что думаю. Какой я есть таким и останусь.
И никакой рекламы.
 
rigasДата: Понедельник, 16.06.2008, 08:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Online
Все правильно - но
И прежде всего задайте себе вопрос: А нужен ли вам или вашему сайту ТИЦ?
 
rigasДата: Среда, 15.07.2009, 19:00 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Online
Скрин
Прикрепления: 7653932.jpg (25.5 Kb)
 
Форум » Cпонсоры и Партнеры. » Проверянное на 100% » Могу поменяться ссылками!! (Только для активных !!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: